Поиск по этому блогу

четверг, 9 июня 2022 г.

Вдохновение Уорхолом от нового дизайнера Мемуарис

Всем привет!
Сегодня у нас сразу два отличных повода для поста)

И начнем с отличной новости! В нашей команде прибавление!


Мы очень рады приветствовать в наших дружных оранжевых
 рядах - Галю Гербер!!! 


Пожалуй, Галя, наш самый преданный читатель, участник практически всех наших заданий, ее работы часто украшают наши ТОПы, в общем, она уже давно своя).

Два года назад Галя была гостем в нашем блоге, загляните в пост, что бы узнать ее получше, а также полюбоваться работами. Приветствуем Галю и желаем вдохновения!!!

И сегодня наша пчелка уже готова вдохновлять вас на участие в нашем задании Artboard. Уорхол

Привет-привет! С вами Галя, и я спешу поделиться со всеми своим вдохновением. Хочу показать работу, выполненную по нашему артборду.

Я вдохновилась картиной Энди Уорхола "Микки Маус 265", а точнее её палитрой и главным героем. Да так вдохновилась, что мой ребёнок разжился новенькой футболкой, которую я купила для постановочной фотографии.

Для основы странички я взяла лист "Reach for the stars" Dream Light Studio, урвала последний с полочки в Мемуарис. Но уверена, вы сможете найти и себе что-то по вкусу.

Из подходящей мне по цвету бумаги я вырезала четыре квадрата размером 8х8см. Силуэт головы Микки Мауса я сделала из черных вырубных кругов. Квадраты разместила симметрично относительно центра странички, приподняла их с помощью переплетного картона. Я люблю подгибать края у бумаги, чтобы создать ощущение легкой небрежности в работе.

Немного декоративных элементов и яркий мотивирующий заголовок! Страничка почти готова. Остаётся только сделать брызги белой краской и алкогольными чернилами.

И теперь можно полюбоваться деталями.




Осталось чуть меньше недели до завершения приема работ по заданию. Я надеюсь, мне удалось вас вдохновить, и с нетерпением жду ваших шедевров.


До скорых встреч!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.