Поиск по этому блогу

понедельник, 13 июня 2022 г.

Цирк, цирк, цирк и долгожданная посылочка из Мемуарис.

Всем привет!!!

Сегодня с вами редкий гость в лице меня, Юлии VasILek)) Недавно ко мне пришла посылочка из любимого магазина, которая вдохновила меня на создание поп-ап открытки. Но всё попорядку) Смотрим!
В этот раз я оторвалась с пудрами для эмбоссинга фирмы WOW. Пришло их ко мне целых пять штук. Красивые!!!!! Решила попробовать разную плотность, блестючесть и качество крупинок. 
Marion Emberson Dominica - красивая с легким мятным оттенком и белыми крупными вкраплениями. Чудесная!!
Ruby Romance -  довольно прозрачная с блестками. Плотность у нее небольшая, запекается ровно.
Primary Apple Red Ultra High - крупные частицы с ярким красным оттенком. Крупинки плохо клеятся, поэтому аккуратнее. Запекается быстро, но выглядит как капли крови))) 
MidasToush - (сейчас ее нет в наличии, к сожалению) Разные глиттерные частицы выглядят как разбитое стекло с серпантином) Слегка сыпется после запекания, но красивая.
Copper Teal - мятная с золотыми крупинками, идеальное сочетание. 



Прикупила немного бумаги. Набор от SummerStudio "Unlimited" Плотность хорошая, качество как всегда на высоте. Принты подойдут для абсолютно разных работ.

И конечно, я не смогла пройти мимо ножей Mimicut. Это моя зависимость))) О наборе "Ласточкино гнездо" мечтала давно. В нем есть и живность и вышивные элементы, и растения, и рамка. Идеально!

Они даже могут парить в воздухе!))) 


И вот такая работа у меня получилась. Про цирк и всех, всех, всех. Давно не делала поп-ап открытки. Для меня это сравнимо постройке самолета Боинга))) Эти механизмы) 

Открываешь.... а там целый мир! В нем свои герои. Здесь силач поднимает гири, Дикие экзотические животные, причудливые дамы с усами Mimicut "Вечный мрамор". Фокусы и скачки на конях Mimicut "Друзья детства". Здесь жизнь!!!! 

Не хватает только мелодии) Но это еще не всё! Вдруг из шляпы появляется кролик...

...нет не кролик, а медведь))) Мишка в костюме из пудры MidasToush. И конечно рядом продают сладости. 

А под куполом цирка летают ласточки "Ласточкино гнездо" и рыбки. Зрители кидают цветы и хлопают в ладоши. А кто-то подсматривает за дамами в купальниках) 


Волшебство всегда рядом) Стоит только открыть дверь и впустить его.

Мечтайте, творите и вдохновляйтесь! Спасибо всем за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.