Поиск по этому блогу

пятница, 26 августа 2022 г.

Выбор месяца - сентябрь 2022

Всем привет!
Не верится, но на следующей неделе уже осень! Но унывать не будем, будем вдохновляться!!! 

Дизайнеры Мемуарис, как обычно, начали подготовку к осеннему скрапу с покупок в оранжевом магазине.

Кажется пора переключаться на осень!
1. По могут цветы в красивущей осенней палитре - Набор тканевых цветов ME Flowers "Листопад"
2. Чипборд Просто Небо "The Call of the Jungle" Набор бодиков - так подойдет для набора бумаги от Summer studio из которой я давно хочу альбомчик
3. Сухая краска Lindy's Squirt "Emerald Eh?!" - такой яркий и сочный зеленый, непременно захотелось себе)


1. Не могу пройти мимо прекрасных дверей! Поэтому выбираю набор для вырезания от DreamLighStudio А5 "Doors"
2. Осень на Дальнем Востоке, кажется, окончательно взяла бразды правления в свои руки, поэтому пора готовить осенние миники. Для этого выбрала набор бумаги 20х20 от ECO Paper "Осенний лес".
3. Не успеем оглянуться, как за осенью наступит зима, поэтому к её приходу надо быть во всеоружии. Пока температура за окном позволяет, надо запастись материалами, не переносящими морозы. Я выбрала текстурную пасту Fractal Paint «Снег на вершине» 50ml.


1. Хочется попробовать что-то новое из красок - акриловая краска металлик Fractal Paint 20ml "Тёмное серебро".
2. Штамп Memstory "Словарь", давно хотела себе сплошной текстовый штамп. Он универсальный в использовании и такие прекрасные вдохновляющие слова, идеально.
3. Осень - время тихих семейных вечеров и сказок, пришло время для Алисы. Бумага для скрапбукинга CraftPaper "Алиса" Страна чудес, очень цепляет палитра, яркая и сочная! Мне нужны новые закладки для книг!


1. Для меня тоже наступило время сказок и Алисы, но я выбрала коллекцию от Summer Studio "Однажды в сказке"
2. По-осеннему утеплиться поможет бумага MrPainter "Твидовый пиджак"
3. И очень хочется вернуться к заполнению джанка. которое я почти забросила летом. В помощь в этом деле мне будет декоративный скотч "Серебро металлик"


1. А меня потянуло на нежнятину )) Не хочу я пока осень... Возьму невероятный набор тканевых цветов ME Flowers "Ягодный смузи" с миниатюрными малышками
3. И беру не глядя лист для вырезания от ЛенСкрап "die Villa" Шик, элементы просто на все случаи жизни


1. В Мемуарис пришла легендарнейшая из легендарных, любимая из любимых - коллекция "die Villa" !!!!! Всерьёз думаю взять три штуки про запас)) Сопутствующие этой коллекции прекрасные дополнения - трафареты, дотсы, украшения и штамп тоже пришли!!
2. Коллекция "Вне рамок" - тоже моя любовь-любовь!!! К ней тоже много всего прекрасного есть (вот этот штампик с цветочком должен быть у всех, если у вас нет, вам надо)))
3. О ножике mimicut "Распахни настежь окна" я давно мечтаю))) и ещё он очень подходит к коллекции "die Villa")))

1. Ножи для вырубки mimi cut "Выпьем чаю, кофею". Давно хотела и вот этот набор ножей у меня! Радует и вдохновляет! Из этих кружечек-чайничков так и хочется налить чаю или какао!!!
2. Есть принты, которые актуальны независимо от времени года и трендов! Полоска и клетка - всегда удачный выбор! А потому как не взять этот чудесный клетчатый лист "Экзотика" из коллекции "Райский остров" от Summer studio ?!
3. Еще один независящий от трендов мастхев - ленты! Мне особенно нравятся бархатные. В этот раз выбрала оттенок "Сонное болото" Ооо! Как же он красив!!!


1. Готовлюсь к осенним альбомам, поэтому пополняю запасы Пивного картона на обложки
2. Пару колечек для миников в красивом осеннем цвете Розовое золото
3. Я влюбилась в сухие краски Fractal Paint. Возьму в многогранном цвете Японский персик с золотыми частичками


1. Хоть я и не планировала так рано делать осенние работы, но подготовиться к сезону всё же надо. Эти чудесные цветочки украсят любую работу, будь то открытка для учителя или обложка школьного альбома. Набор тканевых цветов ME Flowers "Листопад"
2. Вязанный узор тоже актуален для наступающего сезона. Трафарет Katrin craft А5 "Рукоделие" 
3. Ну и куда осенью без бархатной фактуры! Замша с красивым названием "Кирпичный каньон" - 100% попадание в мой личный топ. Замша искусственная двусторонняя 32 х 72 см Кирпичный каньон

Вдохновляющие подборочки на любой вкус)
Желаем вам прекрасных летних выходных и творческого настроения!
До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.