Поиск по этому блогу

пятница, 5 августа 2022 г.

Готовимся к школе. Скрап-рецепты

Друзья, привет!

На дворе последний месяц лета, и поры бы начинать готовиться к школе. Время летит быстро, поэтому ускоримся и приготовим что-нибудь вкусненькое по этому поводу ))

Сколько всего нам необходимо успеть... Выбрать форму, запастись канцелярией, приготовить милые презенты учителям или же состряпать большой альбом для будущих фото.

Заглянем на полочки скрап-кухни Мемуариса, и найдем самые качественные ингредиенты ))

Начнем с основного блюда - бумаги, её огромное разнообразие. Можно заглянуть в эту подборку, и выбрать то, к чему больше лежит душа )) Меня своей цветовой гаммой очень зацепила коллекция "Школа" от Scrapodelie (1). Невероятный лист кальки "Тетрадный лист" от Фабрики Декору (14) послужит компаньоном. А для основы ваших работ подойдет перламутровый кардсток "Листопад"(7). 
Какие прекрасные бумажные украшения имеются! Тут тебе и набор высечек "Back to school-2" Summer studio (16) и элементы для вырезания с листа "Ярлыки и высечки" от ScrapMania (2).
Конверт цвета Оливка (9) может быть самостоятельным элементом, останется добавить немного декора. Или же быть неким хранилищем для хороших оценок или секретных записок )) Только не забудьте надежно закрыть его, анкеры Mr.Painter (8) в помощь )) 
Для интересных фонов есть замечательный трафарет KatrinCraft "Цифры" (4) и штамп Lesia Zgharda "Фоновая клетка"(10).
И перейдем к десерту )) Смотрите сколько сладкого декора я нашла на полочках Мемуариса: чипборд "Надписи Набор Знания №14" (6), набор чипборда "Хорошо уметь читать" (15) и деревянные очки (3). Осенние листья (11) и вырубка из фетра "Цифры" (13) для ярких акцентов. Нож Fantasy "Кружево Складочки-складки" (12) мне напомнил воротничок школьной формы. А в косички заплетем ленту "Искусственный шелк" бледно-персиковую (5). 

На этом буду заканчивать, и пожелаю вам терпения и вдохновения в этом нелегком деле ))
Ваша Наташа. До скорых встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.