Поиск по этому блогу

среда, 26 сентября 2018 г.

Ночная пижамная вечеринка в магазине Мемуарис!

Привет, друзья!


Не успели мы во всех подробностях рассказать вам о планирующейся вечеринке, как на нее осталось всего 5 мест (ой, уже 3)! Поэтому сначала скорее переходите на сайт мастерской, бронируйте место, а уже потом возвращайтесь сюда читать подробности. Вам точно понравится наша идея!


Ну как, записались? Отлично! Делимся, что же такое #скрапночь_мемуарис.

Это специальный праздник для всех скраперов, которые обожают творить ночами, проводить время со своими подружками и иногда отдыхать от домашних забот. Мы объединили все это, чтобы получить пижамную ночную скрап-вечеринку с бесплатными мастер-классами, веселыми конкурсами и уютным дресс-кодом.


Для идеального праздника нужно добавить только классных подарков от щедрых спонсоров, и они будут! Mona Design, April Paper, Bee Shabby и единственный джентельмен нашего праздника Mr.Painter подготовили для вас призы, материалы к мастер-классам и реквизит для грандиозного конкурса!




и единственный джентльмен нашего праздника Mr.Painter 

Кстати, о бесплатных мастер-классах: их будет 4, каждый гость праздника посетит один из них. И вы только посмотрите, какая команда мастеров собралась!



и главный редактор нашего блога, Татьяна Садомская

Что еще мы приготовили? Вкусный фуршет, интересные конкурсы, увлекательные развлечения, предпродажу лотов #гаражсейлмемуарис, в общем, скучно точно не будет, приходите и увидите сами! Расскажем еще только, что на память о #скрапночь_мемуарис у вас останутся классные яркие кадры, сделанные профессиональным фотографом Динарой Богдашкиной. Из таких точно получится отличный миник!


А еще в нашем инстаграм вы можете поучаствовать в розыгрыше особенного подарка, даже если пойти на праздник не получается. Условия совсем несложные, присоединяйтесь!

До встречи на #скрапночь_мемуарис!

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.