Поиск по этому блогу

пятница, 2 октября 2020 г.

M-news

Доброго и хорошего утра друзья!

На календаре второе октября и мы мелкими шагами двигаемся в сторону утепления и гнездования) Пора запасаться вкусными травами и мягкими свитерами. А скрапзапасы вы можете в любой момент приобрести в нашем магазине. Впереди зима!

И сразу хочется начать с необычных растительно-зимних коллекций от SummerStudio. Удивительно и прекрасно в них сочетаются цветы, листва и праздничное настроение. Особенно пингвинчики покоряют сердце)))И зима стала не такой уж холодной)

Осенние нотки еще можно наблюдать у MonaDesign. Школьные мотивы напомнят о первом сентябре. А желтые тона окрасят работы в золотую уютную пору. Поэтому не стесняемся, налетаем)

А к таким ярким оттенкам наборов непременно нужно добавить картонную вырубку этого производителя. Печать очень приятная и яркая!

Кто цветочный маньяк? Тот с нами) В разделе "Цветы, листья" непременно выбираем PastelFlowers и погружаемся в мир романтики и праздника. Качество на высшем уровне. Наборы покоряют своими чутко подобранными оттенками. И разные размеры безумно радуют.

Давно мы не вспоминали про фишки. У BeeShaby пополнение ярких и красочных. Для милых акцентов они отлично подойдут))

И, напоследок, вспомним наших незаменимых помощников. Без них мы никто, а они без нас)) Так и живем) Заходите в нужный раздел и приютите этих красавцев от AmericanCrafts.

Спасибо всем огромное за внимание и потрясных выходных всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.