Поиск по этому блогу

четверг, 15 октября 2020 г.

Задание - Скетч №55

Здравствуйте творческие!

Пока еще держим направление на осень и шуршим листочками. Что нам нужно? Солнце, вдохновение ииии...новый скетч) А вот и он. Потрясающий осенний от нашего замечательного художника:

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.
Команда дизайнеров умело с этим справились, да еще так вдохновляюще.

Я безумно люблю наши скетчи - они настолько универсальны, что из них чудесно получаются и странички, и открытки, и другие скрап-объекты. У меня сложилась открытка про осень - теплую, солнечную, красииивую)) Намиксовала бумаги разных производителей - здесь Фабрика декору, APRIL paper "Однажды осенью", MrPainter "Щепот трав". Плюс наложила кальку на негатив от вырубки и посадила клумбу чудеснейших цветов от Mintay papers. Ох, чуть не забыла - еще у меня на открытке восхитительное кружево. Его в Мемуарисе сейчас огромный выбор))


Я позволила себе некую вольность в прочтении нашего скетча. Для начала я его отразила и заменила маленькую фотографию большой. Для фона использовала прекрасный лист из коллекции Хиппи Тревел от Апреля. Ниточки, самодельные листики и пайетки. Страничка готова.

Наш осенний скетч подсказал мне идею яркой детской странички )) Почему бы и нет!
Фоном мне послужил лист из коллекции "Вне рамок" от ЛенСкрап. Радуга это сочетание бумаги от April Paper и Арт Узор. А озорства страничке добавили ножи от Mimi Cut и украшения April Paper.


При первом взгляде на скетч мне показался он чисто страничным, но мы не ищем легких путей и я постаралась выйти за свои рамки и сделать открытку. Выбрала для нее бумагу от Summer Studio, надпись и кружево.


И у меня вышла открытка, с осенним настроением и шляпками желудей. В основе лист от Craft Paper из моей любимой коллекции "Цветик Семицветик", а ещё вырезалки из бумаги Mintay и Фабрика Декору! Приправила всё кракелюром и алкогольными чернилами (крепкий орешек, яркая помада, желток) и машинной строчкой.


Очень мне зашел наш новый скетч, он универсальный, но необычный. В итоге случился холст про моих мальчишек - яркий и объемный.


И вдохновение с полочек Мемуариса:


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 15 ноября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 15.11.2020 тегом #мемуарис_скетч55
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.