Поиск по этому блогу

вторник, 30 ноября 2021 г.

Настраиваемся на зиму. Уютное вдохновение к заданию "Хюгге"

Привет всем!

С вами Маша, и мое теплое уютное вдохновение для задания "Хюгге" и небольшая подгляделка процесса создания подарочного комплекта, смотрим?

Будем делать с вами вот такой подарочный набор из коробочки для украшения и тега для пожеланий.

Я не стала изобретать велосипед и использовала за основу уже готовую коробочку от одного из своих украшений, тем более она так подходит по цветовой гамме к тегу, который сложился в моей голове раньше. Для самого тега нам понадобится любой плотный картон и флис для мягкости и тактильности, а еще конечно ткань. В моем случае это хлопок с вязаным принтом.

Обтягиваем заготовку тега и разбираем коробочку на части, чтобы обклеить среднюю часть все тем же хлопком с вязаным принтом. Здесь флисом не уплотняем, чтобы все части также легко стыковались.

А вот крышечку для коробки можно и утеплить, так мы создадим объем и сделаем ее фактурней.

Прокладываем декоративную строчку по тегу, а вот на по крышке я решила пройтись строчкой только по скрапбумаге. Здесь мне попался обрезок листа из набора "Farmhouse", по цвету мне показался идеальным вариантом.

Ну, а дальше самое приятное! Украшаем наши тег и коробочку. Тут я использовала много вырезанных элементов из новой коллекции "Vintage winter", вырубки и не только из кальки, как обычно использовала картон от тканей, в который так аккуратно упаковывают отрезы замши и ткани в любимом магазине. Обязательным слоем стало кружево двух видов.

Осталось только расставить акценты- гель с эффектом снега от Фабрики Декору, немного глиттера и брызг акриловой краски и вуаля! Все готово)



И еще немного деталей, уж очень мне понравился результат) Вышло хорошо, согласны?)



Спасибо что были со мной, вдохновения и до скрой встречи!

2 комментария:

  1. Здорово смотрится мягонький тег! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое 💕 и на ощупь очень приятно держать такой тег 😊

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.