Доброго воскресного дня, друзья!
Подводим итоги скетча №58 и любуемся ваши прекрасными работами по нему.

Начнем с начала, с приглашения поскрапить в нашей теплой компании, мы очень хотим пригласить в качестве ПД Надежду Колмыкову, посмотрите как необычно она использует наш скетч!

Надежда, если вы хотите поработать с нами в одном из следующих заданий, то напишите на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "ПД по заданию "Скетч №58".
Забирайте баннер, теперь он ваш! (ссылка для скачивания https://goo.gl/KQycSY)

И еще три прекрасные работы по нашему скетчу:
Светлая, нежная и невесомая страничка Ольги , вдохновляемся.

Тоже светлая и лаконичная страничка с чудесной озорной принцессой от Лены lenaachilova, улыбаемся в ответ юной леди.

И на контрасте с предыдущими работами брутальные мужчины в темной и графичной страничке Марины Коваленко.

Спасибо всем за вдохновение всем участникам! Заслуженный баннер для героев топа можно скачать здесь https://goo.gl/QXkp2r

А теперь выбор счастливчика, которому достанется приз от магазина Мемуарис:

На этот раз повезло номеру ...

Ирина, поздравляем, сегодня ваш день! Ждем письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Рэндом-приз задания "Скетч 58" в течение 1 месяца, и мы расскажем вам о том, как получить приз!
Получил приз - публикуй баннер. Ссылка для скачивания https://goo.gl/PfrdKp

Хэштег - #априздосталсямне
И еще раз спасибо большое всем за участие!
И приглашаем вас в наши текущие задания:
Благодарю за ТОП)))
ОтветитьУдалитьМарина, спасибо и вам за участие)
УдалитьКлассный скетч был, я с радостью принимаю приглашение поскрапить вместе с вами! 😊
ОтветитьУдалитьЗдорово!
УдалитьРеально классный ТОП, а я очень рада призу! СПАСИБО!!!!!
ОтветитьУдалитьИрина, поздравляем!
УдалитьСпасибо большое! Поздравляю всех! 🎉
ОтветитьУдалитьспасибо за участие и обратную связь!!!
Удалить