Поиск по этому блогу

вторник, 10 мая 2022 г.

Выращиваем детей или новая страничка от Юли.

Всем доброе утро!

Если в творчестве случаются перерывы, не стоит переживать. Я точно знаю, что скрап навсегда) Приходит весна и появляется он) И новое вдохновение. С вами Юлия VasILek, и сегодня я вам покажу свою новую страничку.

Декрет - это не только пеленки, готовка и бесконечные сопли. Это ооочень ответственный момент в жизни) Ты по зернышку вкладываешь в маленького человечка заботу, развиваешь его, чтобы однажды он вырос в кого-то. А вот в кого? Интересный вопрос и главное непредсказуемо))) Об этом моя страничка.

"Хто я?" Может такой вопрос задает каждый малыш?) У него большой путь впереди к цели. Захочет и станет рыбкой, захочет цветочком, а может важным профессором)) В любом случае будет радовать маму и папу. 

На страничке фон выполнен ножом от Mimicut "Черешня". Для этого мне пришлось разрезать лист от CraftPaper на три части. Простая хитрость и красивый эффект. Вырубка с фона пошла отличным дополнением к слоям. Фон слегка тонировала меловой краской от FractalPaint "Утро на Нептуне" и штемпельной подушечкой.


В дополнении много штампов разных производителей и немного вырезалок из листов от SummerStudio и CraftPaper. И появился у меня личный садик)


Ах да) Чуть не забыла про улитку. Все дети немного улитки в своем роде))) А большой вопросительный знак вырезала из черного картона саморучно. Вот и все секреты.


Всем хорошего творчества друзья! Пока-пока! Участвуйте в наших заданиях!

4 комментария:

  1. Очень необычная страничка и классное решение с вырубкой ☺️

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная страничка! Любовь на каждом сантиметре!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.