Поиск по этому блогу

понедельник, 14 марта 2022 г.

Необычный материал в деле!

Всем привет! 

В эфире Екатерина Масленникова)) Сегодня мой "простейший" мастер-класс про вырубку - точнее про материал, который даже и покупать не нужно ( а вот ножи mimicut нужно покупать непременно))

Этот материал - фольга, а точнее крышечки от сметаны и йогурта. Материал этот вырубается просто прекрасно, так как немного плотнее, чем обычная фольга, которую используют для запекания, имеет тиснение (как правило), благодаря чему вырубка смотрится очень симпатично).
Вам понадобятся: крышечки из фольги (4-5), ножи mimicut (в больших количествах) и, конечно, машинка для вырубки.

Часть фольги я окрасила алкогольными чернилами - они прекрасно ложатся на фольгу:

Ну и собственно делаем вырубку:

Открытку я создавала для сильной и прекрасной женщины, надеюсь, что скоро смогу вручить.
Глядя на мою открытку, вы обязательно вспомните вот эту открытку Даши - её-то я и слифтила (на скраповом языке это означает "повторила")
Коллекция "You go, girls!" одна из моих любимых, она хороша универсальными цветами, рекомендую! Лист для вырезания - просто супер! Вырезалки здесь первая скрипка, а вырубка из фольги вторая)) , не забываем и про другие материалы - кружево и ленты, кстати пришлись кусочек тишью и акриловые цветочки.

Вырубка из фольги нейтральна - если она не окрашена, элементы из неё смотрятся легко и их можно располагать в любом месте, это не нарушит композицию.

Вот и все! Надеюсь, что вдохновила на создание прекрасных акцентов для ваших работ! До скорых встреч на "простейших" мастер-классах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.