Поиск по этому блогу

вторник, 22 марта 2022 г.

Делаем АТСку вместе с Татьяной Садомской

Всем привет!

Надеюсь, вы уже знаете, о том, что мы снова проводим АТС обмен "Даря радость", если пропустили, загляните в пост за подробностями и вдохновением от наших дизайнеров.

Скажу честно, у меня сейчас, как и у многих, не самое творческой настроение, начинать какой-то большой проект немного страшно. А формат АТС это тот самый случай, когда можно двигаться маленькими шагами)
И так уж получилось у меня, что каждую АТС я делаю отдельно, но главное делаю и получаю удовольствие) Зову и вас, особенно если вы чувствуете, что вдохновение вас покинуло.

Но в начале серии была идея! Я думала о том, что наши скрап посылки отличаются, как и мы сами и мне хотелось показать коробочки со скрап радостями любителей разных стилей.Для всех АТС я выбрала бумагу из коллекции "Unlimited" от Summer studio и элементы для вырезания к ней, также коробочки для посылок буду делать с помощью ножа для вырубки от MimiCut "Автомобиль с подарками", ну и добавлю вырубных цветочков из наборов "Стрекозы быстрыми кругами" и "Весне дорогу".
А начать работу я решила с вырезания буковки М из лого Мемуарис. Делаю от руки, рисую на оранжевом кардстоке и вырезаю, по-моему получилось не плохо) Этот значок будет украшать коробку.

Ну и напомню о стандартных размерах АТС - 6,4 см и 8,9 см. Но вы же знаете, что это давно уже не обязательное условие и сейчас широко распространены АТСки нестандартных форм и размеров.

Подготовила основы, скрап бумагу и вырезалки из бумаги Summer studio.

Не смотря на то, что АТСки у меня довольно простые использую много вырубки набор от MimiCut " - "Ласточкино гнездо", "Весне дорогу", "Стрекозы быстрыми кругами", "Автомобиль с подарками". А еще отлично вписались в тему АТСок крошечные ножнички от Fantazy.

Совсем забыла сказать, что вторая АТС у меня задумана, как посылочка для любителя шебби. Поэтому приготовила кружево, белый грунт и жемчуженки.

Вооружившись клеем Липота - приступаю к сборке.

В слои добавляю рваное кружево

Получается, что вся эта цветочная красота выглядывает из коробки.

На заключительном этапе пройдусь по всей карточке грунтом сухой кистью и добавлю брызги.

Получилась похожая карточка, но элементами шебби.

А третью карточку я буду делать в прямом эфире в группе ВК Мемуарис,, в среду 23 марта в 11.00, попробуем добавить третьей карточке немного красок.
Присоединяйтесь к нашему обмену, давайте подарим друг другу немного радости)


Увидимся!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.