Поиск по этому блогу

вторник, 15 марта 2022 г.

Brand Challenge #11 - MimiCut

Всем здравствуйте!

Когда за окном еще немножечко морозы, а весны непременно хочется, начинаешь доставать легкие вещи из шкафа, добавлять ярких оттенков в жизнь и вырубать растительные элементы)) А еще этой весной мы решили возобновить наше давнее задание Brand Challenge! И начнем с непревзойденного MimiCut.

Как вы все знаете дизайн потрясающей продукции разработан Ольгой Сивовой специально для MiMiCut. Красивые, качественные и самое главное их хочется забрать к себе) Приютить и желательно все)) Вот как говорят о себе сами создатели этого бренда:
"Чтобы летать недостаточно иметь крылья, нужно очень хотеть и много трудиться. В нашем случае два трудоголика и мечтателя нашли друг друга и решили, что если чего-то нельзя купить, это нужно сделать!Название MiMiCut [мими'кат] забавное, но скорее психотерапевтическое)
Произнесите его три раза! Если вы до сих пор не улыбнулись, звоните нам!"
Приятно работать с качественными и красивыми изделиями. Испытываешь эстетическое удовольствие, даже когда просто держишь MimiСut в своих руках. Производитель предлагает нам огромный ассортимент ножей для вырубки. Каждый год радует новыми сериями дизайнов.

А еще выпускает папки для тиснения:

Потрясающие мини-конструкторы для штамп-маньяков)


Наш первый приглашенный дизайнер одно целое с MimicСut)

Страничка про сладкое время — лето, детство.
Когда в деревне, шашлычок из земляники на травинке, стрекозкы — неожиданные, легкие.. и все самое лучшее впереди!
Из миминожичков — фон «малиновым цветом», и акценты на «стрекоз быстрыми кругами».

И еще один потрясающий приглашенный дизайнер:

Приветствую вас, любители скрапбукинга! Создавая работу по заданию, я очень радовалась что в нашей стране есть такие классные производители ножей для вырубки. Оказалось что в моей коллекции ножей - 70% это ножи от MimiCut. Я очень люблю их за универсальность, актуальность, стиль, качество и доступность.
В своей страничке я использовала пять наборов ножей: «Nota Bebe», «Прошлогодний лист», «Скрепочки», «Полетели?», «Самое важное».
Моя страничка про второй день рождение младшего сына. В своей работе я постаралась передать настроение нашего праздника - радость, безмятежность, счастье и немного сумасшествия - ведь с маленькими детьми по другому никак! И мими ножички мне в этом помогли!


Любители и маньяки MimiCut из нашей команды тоже подготовили порцию вдохновения:

Ножи Mimicut давно стали неотъемлемой частью моего скрапа. Сложно вот так навскидку назвать ещё хоть один бренд, на столько созвучный с моими представлениями о прекрасном.
А для нашего задания я выбрала набор ножей "Ласточкино гнездо" и сделала открытку в форме пяльцев. Так же из набора мне пригодились пуговицы, ласточка и квадратная рамочка. Без растительных мотивов тоже не обошлось - использовала ножи "Лесной папоротник" и "Стрекозы быстрыми кругами". В создании открытки также участвовали бумага "Our story" Summer Studio, ацетатная наклейка из набора "Алые цветы в банке" и фрагмент кружева "Веточки с листочками лево-право".


Наверно нет никого, кто может быть равнодушен к ножам Mimicut) Чем их больше тем лучше!)) Для этого задания я постаралась использовать как можно больше ножей, в их числе "Когда расцветает весна" для фона, "Гербарий II" - для веточек вырубленных из кальки и моя любимая рамочка "Очарование барокко". А лучшим компаньоном для любимых ножичков конечно считаю бумагу Summer Studio.

"О да!!! Обожаю Mimicut!" - сказала я себе, узнав, какой производитель станет первым героем нашей возрожденной рубрики Brand Challenge))) Села за стол, а когда очнулась, поняла, что сделала целых две открытки! Вот на что способно вдохновение!
Цветы, листья, ленты, теги - как же хороши дизайны! Каждый уникален и неповторим!!!
В создании открыток приняли участие: "Стрекозы быстрыми кругами" и "Ключи от всех дверей" и еще мноооого ножей из разных наборов. Люблю нежно)))


Mimicut - это легенда! Неповторимые дизайны и оригинальность! На моей весенней страничке вырубка ножами "Крупными буквами", "Окна нашего детства", "Оригами-ми", "Это оно". Бумага AprilPaper "Мамина радость", ScrapМир "Gentle Morning".


К нааам приееехал, к нааам приехал, mimicut нааш дооогой!! Бегите скорее в Мемуарис, там новая поставка от mimicut и ножиков (пока) видимо-невидимо! Я, как самый отчаянный коллекционер ножей mimicut уже поживилась)) Для этого прекрасного задания сделала пару полезных вещиц - это закладки для книг, - каждый раз поражаюсь, насколько ножи этого бренда универсальны - они подходят под любую бумагу - здесь красивущая лесная ведьма, и для неё я выбрала сову из набора лесные братья, лесной папоротник, мухомор из набора "Гуси-лебеди", добавила веточку из набора "Весне дорогу"и мотылька из набора "Очарование барокко". Еще у mimicut есть прекрасные папочки для тиснения - тут использовала папку "Под микроскопом". Чтобы закладки смотрелись интереснее, всю вырубку делала из кардстока, а на карточки добавила люверсов.


Практически все мои работы с ножами MimiCut, это любовь))). 
В этот раз получилась такая мужская коробочка для небольшого подарка, потом в ней можно будет хранить разные мелочи). Теперь такие коробушки очень легко делать с помощью набора "Ценная коробочка", помимо самой коробки в наборе много самых разных бесценных мелочей - теги, ярлычки и лента с надписью the best тоже от туда. Также украсила коробочку замочная скважина и ключ из набора "Ключи от всех дверей" и часы "Время любить". Также в деле бумага Summer studio "Время мужчин", пудра для эмбосинга от WOW и вощеный шнур.


Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 15.04.2022 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам, в инстаграм и в ВК.
Условия приёма работ в инстаграм и ВК:
- выложить работу в своём открытом профиле до 15.04.2022 тегом #мемуарис_mimicut,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

15 комментариев:

  1. Похоже опечатка,будете ждать работы до 5.02 или до пятого апреля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, приятно, что вы внимательно читаете наши посты))) Надеемся и поучаствуете!

      Удалить
  2. Отличная рубрика (мне она очень нравилась, здорово, что возобновили!) и отличный бренд! Думаю, что у большинства есть ножички мимикат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здорово, будем рады, если вы присоединитесь!

      Удалить
  3. Классные работы! Я правильно поняла, что надо сделать работу, используя ножи мимикат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, работа может быть любой, главное использовать миминожики)

      Удалить
  4. А дизайнеры Мимикат могут участвовать?)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а линки будут в блоге? Или участие на других платформах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, добавили. На всех других площадках также принимаем

      Удалить
  6. Девочки, доброго времени! Пожалуйста, удалите мою работу под номером 2. При всём уважении, мне жаль времени на то, чтобы специально для вашего блога делать отдельный пост, копируя него кучу текста и вновь заливая фотографии.
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, добрый день. Это условие для участников из инстаграм и ВК.

      Удалить
    2. Огромное спасибо за уточнение! А меня ведь это условие прямо отшатнуло) Тогда, конечно, участвую, ножички MimiCut это такое ммммм!..:-)

      Удалить
  7. Девочки, а не подскажите, почему в вк по тэгу видно не все работы?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.