Поиск по этому блогу

среда, 20 апреля 2022 г.

Яркий детский альбомчик от Маши

Приветствую всех!

С вами Маша и мой новенький альбомчик вам для вдохновения)
Весна уже вступила в свои права, а это значит что скоро у нас появится много ярких и веселых фото с прогулок, пикников и всевозможных парков. Вот для одного такого события, посещения зоопарка, я и подготовила этот миник. Смотрим вместе что же у меня получилось?

Для альбома я выбрала наверно самую позитивную коллекцию подходящей тематики - "Safari for kids" от Фабрика Декору . Для обложки решила взять замшу самого "вкусного" оттенка "Сочный лайм". Так классно они дополнили друг друга и я осталась полностью довольна этим тандемом, а шелковая лента вместе с желтой бархатной завершили образ)


Для украшения, помимо бумаги, использовала любимое кружево и чипборд, покрытый пудрой WOW! оттенка Opaque Pastel Yellow.


Весь альбомчик получился очень компактным, его размеры всего-то 10*15 см и на 5 разворотов. Основой каждого стал конверт, в который помещается много фото. В этом его изюминка, как показала практика после посещения зоопарка у нас всегда столько фотографий и выбрать какие распечатать всегда очень трудно!) Поэтому такое решение стало идеальным вариантом - можно поместить все!)))

Плюс таких конвертов еще и в том, что можно дополнительно сделать много тайных мест) Проклеивая только по верхней и нижней части скрапбумагу, которая служит фоном, можно получить еще дополнительные кармашки.

На обратной стороне каждого конверта мне также захотелось добавить еще немного раскладывающихся конструкций. Ведь чем их больше тем лучше, согласны?)


На этом фото видно, что помимо открывающегося конверта есть еще и раскладушка на два фото размером 7,5*10 см.

Вот этот ленивец такой милашка, что мне захотелось сделать его портер чуть больше, чтобы вы поняли почему мне так приглянулась эта бумага, он такой хорошенький!

Здесь как видите опять конвертик, куда можно спокойно поместить несколько фото размером 9*13 см, больше люблю именно такой формат фото.

Следующий разворот с очаровательными бегемотиками также вмещает в себя очень много фотографий. Все подложки для фотографий сделаны с помощью цветного картона, где-то фактурного, а где-то даже с перламутровым блеском.



И последний конверт, но не последний разворот. Здесь я добавила немного кружева и отрез киперной ленты молочного цвета.





И наконец последний разворот, этот получился наверно самым любимым) Эти ленивцы такие ми-мимишные!



Не забыла я и о спинке альбома, люблю когда везде украшено, хоть сам альбом и получился сдержанным в плане обилия украшений.

Надеюсь вам понравился результат также как и мне, на этом прощаюсь с вами и желаю вдохновения!
Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.