Поиск по этому блогу

пятница, 8 апреля 2022 г.

M-news

Всем доброго пятничного утра!

Впереди  долгожданные выходные, которые обязательно должны быть плодотворными, творческими и полны счастливых моментов. А чтобы настроится на нужную волны, предлагаю "прошвырнуться" по нашему вдохновляющему магазину)
Весна весной, а лето мы ждем по расписанию. И можно уже сейчас пополнять коллекции с яркими принтами, цветочками и морюшком) У нас как раз есть что вам предложить от наших любимых производителей.
MonaDesign дарит нам свои замечательные коллекции. К тематическим она добавила здоровские фоновые в горошек. Замечательная база с приятными оттенками под любую работу.

К наборам непременно нужны детали в виде наборов высечек.

Целых четыре новые коллекции ваш ждут на полочках магазина Мемуарис от Scrapodelia. Мистические мотивы пересекаются с нежными нотками. В наборах 8 двусторонних листов, в том числе 2 листа с карточками и 1 с элементами для вырезания (по одному листу каждого дизайна). А плотность бумаги 190 гр/м2. Забирайте к себе в коллекцию)))

Полюбившийся производитель SummerStudio радует нас очень часто) Балует и балует потрясающими коллекциями. Летний отпуск точно запечатлится на страницах альбома из такой бумаги. 

Продолжаем наши бумажные новости. На очереди бомбические коллекции от MintayPappers. Красивые сочные принты обязательны, плюс фоновые. А еще для развития мелкой моторики, производитель предлагает огромный ассортимент наборов для вырезания.

Бегите скорее в отдел ножей для вырубки!!! У нас тут такое))) Ножи от Mimicut в каждый дом!!! Тем более, что появились из старых коллекций. Ограниченный лимит! Мы их помним и любим всем сердцем))

Конечно, есть и любимчики у других производителей, таких как AgiArt

И напоследок о приятных блестящих моментах) Вновь у нас огромный выбор пудр для эмбоссинга от WOW! Крупный, средний и мелкий помол))) А расцветки просто ууууух!!!

Вот такие сегодня новости) спасибо за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.