Поиск по этому блогу

пятница, 22 апреля 2022 г.

Подборочка мастер классов и вдохновения от дизайнеров Мемуарис

Всем привет.
Сегодня хотим напомнить вам о нашем тематическом задании "Росток", оно проходит в нашем блоге прямо сейчас, предвкушаем начало дачного сезона и вдохновляем вас на скраперские подвиги работами наших дизайнеров из большого архива блога и не только)

Сначала покажем работу приглашенного дизайнера Марии Бороненковой, ей слово:

По заданию у меня получилась серия АТС про луковицу. Весной все стремится к солнцу, и моя луковица проросла! Ее я вырубила из прозрачного пластика от упаковки и раскрасила алкогольными чернилами. Карточки с тиснением красила спреями и «алкоголиками». Цветочная вырубка и надписи @mimicut



А теперь вдохновимся работами и мастер классами наших дизайнеров, не устанем повторять, что по тегам МК и Вдохновись можно найти много всего интересного, заглядывайте туда почаще.

Такой чудесный альбом с юной дачницей делала Яна Соколова, он очень уютный и милый, загляните в пост, полистайте его)




Для красивого дачного альбома отлично подойдет бумага от Muscari "Моя весна", для этой коллекции есть набор для вырезания, а ярким украшением станут пуговки.

  


Олеся Андреева делала для нас мастер класс по такой садово-огородной открытке, отличный подарок для заядлого огородника.

Для создания похожей вооружаемся парой резиновых сапог яркого цвета, россыпью цветов и красивой голубой краской.
   


А по этой ссылке можно найти МК по летней открытке от Татьяны Садомской - с деревенским заборчиком, яркими подсолнухами и сочным горошком.

Свежие овощи только с грядки "Праздник урожая" от MimiCut, яркая бумага с деревенскими мотивами "Мой сад" от Craft Paper и красивый заборчик - нож для вырубки "Заборчик" - главные ингредиенты!
  

Но главной в нашем блоге по вершкам и корешкам признана Юля Корепанова))), практически ни одна ее работа не обходится без росточков и горшочков.
Несколько секретиков создания такой восхитительной странички можно подсмотреть в посте.

Для создания непременно пригодится красивый фон - бумага Summer studio , живописная веточка "Дикая роза" от MimiCut и интересный трафарет.
  


 Еще одна страничка Юли, в посте можно рассмотреть ее повнимательнее, а также подсмотреть интересный секретик создания цветочного горшочка.
  


Еще одна вдохновляющая страничка Юли, все подробности в посте, обязательно загляните что бы узнать о чем же она.

Не сложные элементы - штамп "Веточка на ветру" от AgiArt , нож для вырубки "Вечный мрамор" MimiCut могут сложиться рукой мастера в послание.
  

А на этой открытке Юля вырастила росток, в посте есть МК, заглядывайте, вдохновляйтесь и творите.


    В такой творческой работе точно не обойтись без красивой акриловой краски, интересной скрапбумаги, например от Summer studio , а изюминки добавит калька.

Надеемся у нас получилось вдохновить вас на творчество работами дизайнеров и новыми материалами. 
Приглашаем поучаствовать в нашем задании "Росток", посадить и вырастить что-то прекрасное на листе скрапбумаги)
Почаще заглядывайте к нам в блог и в наш оранжевый магазин, мы точно сможем зарядить вас))). 
Хороших выходных и приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.