Поиск по этому блогу

среда, 27 апреля 2022 г.

Нежное трио для маленькой принцессы

Привет, друзья!

На связи с вами Маша и моя порция вдохновения!)

Сегодня хочу поделиться с вами чудесным девчачьим комплектом, который получился благодаря двум моим любимым производителям. Это как часто получается в последнее время тандем - SummerStudio и MimiCut и ничего лишнего) В комплекте дневничок для записи всех самых важных моментов, поздравительная открытка и небольшой тег на подарочный пакет. Получилось мило, правда?

Итак, какие же коллекции я соединила? Я думаю поклонники этого бренда сразу же узнали их) Из свежих я взяла "Unlimited", "Our Story" и "You go, girls!". Из стареньких - "Mother's tenderness". И они отлично подружились между собой! Именно это мне и нравится, берешь лист и миксуешь с любым другим из других коллекций.
Для украшения взяла еще немного элементов из набора "Keep memories".

И конечно ножи, как же без них) Это наверно самая большая любовь! Ножи mimi cut, наверно, самые востребованные и это понятно, поэтому они всегда есть на полочках нашего любимого оранжевого магазина Мемуарис. Но надо успевать, они разлетаются как горячие пирожки)))
Здесь я использовала сразу несколько - "Дикая роза", "Канцтовары", "Самое важное II" и "Когда расцветает земля".

Блокнот обтянут мягким хлопком, на сайте есть очень большой выбор, а завязывается на бархатную ленту розового цвета шириной 1.5 см. Для тега постаралась подобрать похожую ленту шириной 1 см.
Также для поддержания тематики принцесс, как надпись на блокноте, нашла давно купленные мягкие украшения в виде короны и добавила их на открытку и тег. А корону на блокноте захотелось сделать объемней с помощью стеклянных капель золотого цвета. И вуаля! комплект готов!



Спасибо за внимание, не прощаюсь и до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.