Поиск по этому блогу

четверг, 24 ноября 2022 г.

ДО - Нота заботы. 1 этап.

Всем привет, друзья!

Мы начинаем наш совместный проект "ДО - нота заботы 2022"!!! Здорово, что многие ждали его и будут участвовать уже не первый раз, это настоящая новогодняя традиция, который уже не первый год зажигает творческие сердца и объединяет людей со всей страны!





Еще раз напомним, что проект бесплатный и вы можете легко принять участие в группе ВК Скрапбукинг = Мемуарис, если готовы сделать и отправить новогодние открытки с поздравлениями для одиноких людей.
Начинаем первый этап!
Срок приема работ для 1 этапа: 24.11-29.11
Обязательные элементы: голубой и белый + что-то блестящее
И еще одно важное условие - все открытки должны быть плоскими, что бы их можно было отправить обычным письмом в конверте.
Наши спонсоры: MimiCutSummerStudioKatrin CraftTMscrapbookdesign
Итоги подведем уже 30.11

А наши дизайнеры уже готовы вдохновлять:

Морозная свежесть на моих открытках (не смогла остановиться, сделала две). В основе композиции вырезалки из набора бумаги Summer studio "Зимние забавы". Белый фон - листы из коллекции "Зимние сны" от ECO Paper. Чудесные деревяшки голубого цвета нашлись в запасах и замечательно вписались. Кальку использовала для создания эффекта многослойности. Снежинки (вырубка ножами Fantasy) и звездочки (термоаппликации) хорошо подошли для акцентов. Добавила немного алкогольных чернил и брызг белым акрилом. Готово.


Для своей открытки в голубых тонах я выбрала набор бумаги Scrapodelie "Любимый праздник". Добавила блеска цифрам "До бесконечности" от mimi сut с помощью пудры для эмбоссинга WOW!, немного страз и снежинок из зеркального картона и праздничное настроение гарантировано!


Новогодние поздравления всегда особенные, а в нашем случае тем более... Следующий год будет кота/кролика и решила я, что моя серия открыточек будет с котиками))), что может быть добрее и милее, конечно котики!!!
Мои поблескивают (все благодаря восковой пасте от Fractal Paint) машут и приветствуют приходящий праздник и адресата, ну а ещё надеюсь двойной шейкер, который я сделала из кальки и фатина немного развлечет и порадует, обожаю такие!! В основе лист Scrapodelie из коллекции "Любимый праздник", по центру вырубка часики от Mimicut сет "Время любить", причем вторая часть вырубки в виде римских часиков находится внутри второго шейкера, также в ход пошли разнообразные пайетки, глиттер, все в тональности первого этапа - голубое и белое, добавила серебра и вот, все блестит и радует глаз, а в моем случае еще и слух!!


На моей открытке за белый цвет отвечают вырубка ножами mimicut и полярный медведь. Голубой цвет я использовала в качестве фона. А блестят тут снежинки из серебристого картона, присыпанные глиттером и скрап бумага с фольгированием.


Для своей открытки я выбрала лист от Summer studio "A Story of..." Everyday stories (SMST263),
лист Summer studio "A Story of..." Family snapshots (SMST265), кальку с фольгированием, нож Mimi Cut "Лесной олень" , Для придания блеска использовала голубую пудру для эмбоссинга от Фабрики Декору с крупным глиттером и белый глиттер этого же производителя.


Моя открытка получилась сияющей и заснеженной ))
Основа состоит из белого кардстока, на фоне лист от April paper. Главные герои здесь звёзды. Это нож "Звезда" от Mr.Painter. А также я использовала нож "Снегопад" от Mimi cut, кальку, любимый трафарет от Katrin craft, паетки и немного брызг белой краской.


Не смогла пройти мимо милейшей новой зимней коллеции от TM ScrapbookDesigns - "Зимние истории" !! Нежные приглушенные цвета и прекрасного качества бумага))) Вырубка из фольги прячется за кальку, которую я не побоялась и щедро побрызгала белым медиумом.


Очень мне нравится начинать каждую скрапзиму с нашего доброго проекта! И открытка моя получилась немного бледненькая и робкая, как первый снег.
Использую в ней, то, что всегда под рукой - ножи от MimiCut - "Мы едем, едем, едем"пудру для эмбосинга, а в качестве фона - бумага от Summar studio - "Морское путешествие", пока даже не новогодняя))) А в качестве чего-то блестящего у меня и пудра для эмбосинга с серебряным глиттером и серебряная фольга, а еще вырубка цвета розового золота, которую я сделала из упаковки для пудры, ну как было выкинуть такую красоту!






❤ Для участия необходимо:
+ Быть подписанными на нашу группу ВК, чтобы получать уведомления о наших сообщениях.
+ Выложить в срок отчётное фото открытки + афишу этапа в своём открытом аккаунте. На фото должна присутствовать 1 открытка. Если делаете несколько открыток, то каждая из них должна быть на отдельном фото. Отчётный пост может быть один.
+ Упомянуть активной (кликабельной) ссылкой memuaris.ru, группу ВК скрапбукинг=мемуарис, и спонсоров этапа.
+ Если будете использовать уроки от наших девчонок или друзей, просим указывать их в качестве вдохновителей.
+ Добавить фото работы в отчётный альбом. Каждая открытка в отчётном альбоме должна быть на отдельном фото.
Выкладываете открытку в отчётный альбом– получаете адрес.

❤Для участия в финале необходимо:
+ Выложить хотя бы по 1 открытке для каждого из ТРЁХ этапов.
+ Выложить в срок фото открыток в конвертах из почтового отделения в отчётном альбоме.

Открытки по проекту необходимо отправлять в период с 13 по 19 декабря!

❤Мы ждем всех неравнодушных людей. Уровень мастерства не важен. Давайте объединимся, чтобы в Новый год стало больше улыбок. А мы постараемся сделать всё возможное для вашего вдохновения.

Давайте творить добро вместе!

И уже традиционно мы готовим для вас вдохновения, мастер классы и прямые эфиры, а спонсоры проекта готовят подарки участникам, но, пожалуй, главное - это душевная компания!
Уже в эту пятницу 25.11.22 в группе ВК скрапбукинг=мемуарис пройдет прямой эфир Ануфриевой Ани, не пропустите!

Пока-пока!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.