Поиск по этому блогу

вторник, 29 ноября 2022 г.

Бирки, теги, этикетки - любимые элементы декора Кругловой Яны

Всем привет! 

С вами Круглова Яна. И сегодня мы поговорим о моём любимом декоре.

Бирки от одежды, этикетки, различные теги - то, что может совершенно бесплатно стать изюминкой вашей работы. Это те материалы, на которые не надо дополнительно тратить деньги. Они появляются в наших домах совершенно бесплатно в придачу к покупкам, зачастую не относящимся к скрапу. Но! Даже в скраповых вещах есть различные упаковки от товаров, которые так круто выглядят, что их несомненно необходимо пристраивать в работу.

Собирательством этикеток я занялась ещё в далёком детстве. Порой в руки попадались такие экземпляры, которые являли собой произведение искусства). Я их хранила, как настоящие сокровища. Но, к сожалению, родители не разделяли со мной тяги к собирательству. И, как только я уехала из деревни на учёбу в город, они неприменно решили избавиться от этого "барахла". С тех пор прошло немало лет, но этикетки собирать я не перестала)). Теперь они мне нужны из практической точки зрения - в качестве декора в скрапе.
Только посмотрите, как круто они смотрятся в работах:





Помимо этикеток я обожаю различные тежики. Их можно самостоятельно изготавливать, а можно купить специальные ножи для вырубки. Я, например, делаю теги с помощью ножа "Ценная коробочка" от Mimi Cut. Вот уж кладезь тежиков различных мастей!) Ни разу не пожалела о его приобретении!!!





А сейчас хочу поделиться своей новой страничкой, сделанной по вдохновению от нашего задания "Шопоголики". Вот уж точно - задание, придуманное специально для меня!))) Посвящается любимом платью).

В изготовлении странички использовала множество этикеток из своей коллекции, теги и фотографии из примерочной. А помогли мне ножи Mimi Cut "Ценная коробочка", "Крупными буквами", "Домашние джунгли", "Бабушкин альбом", "Кардинал Ришилье".




Участвуйте в наших заданиях, творите и вытворяйте!) А главное, помните, что любой предмет, кажущийся на первый взгляд мусором, для настоящего скрапера может стать отличным элементом декора!))
Обняла, ваша Яна К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.