Поиск по этому блогу

пятница, 4 ноября 2022 г.

M-news

Всем доброго утра!

Вот так, друзья, время летит и начинает заметает деньки. Отсчет пошел, осталось совсем немного времени на подготовку к волшебному празднику. Поэтому скраперу нужно быть во всеоружии!!! Расчехлить ножи-снежинки, запастись блестками, выпить валерианочки и вдохновиться нашими новинками!!!

Праздничное настроение располагает к скрапу и заставляет подготовиться к атмосферному Новому году. В каком стиле его праздновать решать только вам. Можно выбрать винтажный стиль. И здесь непеременно подойдет бумага от DreamLightStudio. Брутальный Дедушка Мороз уже ждет на полочках нашего магазина. И, конечно, наборы для вырезания с потрясающими дверями. 

Интересные принты и наборы от производителя Эклектика. Достойная плотность бумаги и интересный формат. Поэтому не проходим мимо. Наборов осталось совсем немного. Плюс приятная скидка действует на этот товар.

Зимнее волшебство продолжает жить в каждой вашей работе. Для всего остального есть мы) У нас в продаже появились красивые наборы бумаги от TMScrapbookDesigns. Нежный принты и такие милые герои. Как не влюбиться?

К наборам бумаги полагаются помощники в виде высечек, рамочек и много чего другого. Поэтому заходим в раздел Украшения, ставим производителя и наслаждаемся покупками любимых героев.

Кто самый главный в любой работе? Правильно, картон всему голова. А если еще удивительной красоты, то глаз не оторвать от шедевра. Насладитесь просмотром потрясающего картона. Оттенки никого не оставят равнодушным!

Ножички, ножички, ножички! Их всегда мало в арсенале скрапера. Скорее пополняйте свою коллекцию милыми зверями, снежинками и игрушками. AgiArt вновь на высоте со своими коллекциями. А белый мишка теперь мой любимец!!!!!Красив до непреличия)))

Добью вас новой коллекцией ножей от MimiCut. Торопитесь, разбирают быстро как горячие пирожки в новогоднюю ночь) Они несомненно станут самыми любимыми в ваших работах. 

Посмотрите сколько оттенков потрясающей шебби-ленты. Приятная на ощупь, лента с винтажным акцентом украсит любую работу. На свету приятно переливается шелковистая красавица. Берите сразу все) Для упаковки ваших подарков она отлично подойдет.

Спасибо большое за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.