Поиск по этому блогу

пятница, 18 ноября 2022 г.

Вдохновись на добрые открытки

Уже на следующей неделе начнется наш добрый проект ДО-нотазаботы2022. Мы готовимся и очень ждем вашего участия!
А пока хотим вдохновить и зарядить вас новогодними добрыми открытками наших дизайнеров, а также подборкой материалов из любимого Мемуарис.


Напомним, что работы мы будем принимать в группе ВК Скрапбукинг = Мемуарис, так же в группе будут проходить прямые эфиры, а МК от наших дизайнеров будем дублировать и здесь.

Сразу начнем с козырей), покажем мастер класс, который Наташа Козлова делала для проекта в прошлом году
Наташа готовила для нас видео МК


И пофантазируем какие материалы подошли бы для подобной открытки - милые персонажи от TMScrapbookDesigns «Зимняя сказка», красивые снежинки от AgiArt  и яркий шнур.

А  фото МК от Насти Власенко можно посмотреть по ссылке. Вот такая чудесная открытка получилась.

Для создания похожей можно использовать чипборд с "Оленем", спрей Lindy's Starburst Spray "TiffanyLou Blue" для красивых акварельных эффектов от  и бумага с принтом под дерево, например от Summer Studio, не обязательно новогодняя.

Очень красивую серию добрых открыток делала Аня Ануфриева, светлые, легкие и очень многослойные.



Невозможно не вдохновиться, берите бумагу, например TMScrapbookDesigns «Зимние истории», кальку и поздравительную надпись и скорее творите!

Открытки Татьяны Садомской в традиционной новогодней палитре.


Для похожих открыток обязательно нужна яркая  коллекция от DreamLightStudio А4 "Christmas Sparkle", интересная ткань и никак нельзя без золотого эмбосига.


А эта парочка добрых от Яны Кругловой

Интересную палитру из открыток Яны можно повторить с помощью набора Summer studio 30.5 х 30.5 см "Зимние забавы", дополнить красивой рамчкой от MimiCut и "Рождественским венком" от AgiArt.


Это, конечно же не все. Еще больше работ можно найти по тэгу #ДО_нотазаботы в ВК и инстаграм, а также на панельке в нашем блоге. 
Следите за нашими публикациями, а лучше присоединяйтесь к нашему доброму проекту.

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.