Поиск по этому блогу

пятница, 11 ноября 2022 г.

Уютные осенние скрап-рецепты

Друзья, привет! 

С вами Наташа, и наша постоянная рубрика "Скрап-рецепты". И мы будем искать вдохновение в последних осенних денёчках....

За окном ходят хмурые тучи, а кое-где уже лежит снег. Но на веточках деревьев всё ещё висят одинокие яркие листья. А дома мы радуем себя горячим чаем и кутаемся в тёплый плед...
Давайте не упустим возможности заскрапить воспоминания и фото этой осени, если вы этого ещё не сделали. С Новым годом повременим пока )))

Если заглянуть на полочки Мемуариса, можно найти много интересных цветовых сочетаний и вкусных ингредиентов. И мы с вами приготовим из них такие работы, что пальчики оближешь ))

Начнём с самого главного - бумаги. Здесь просто невозможно не взять коллекцию нового производителя Бумажное сердце "Здравствуй, Осень!" (1). А далее ещё несколько не менее прекрасных вариантов. Насыщенный бирюзовый лист ЛенСкрап "die Villa" Великолепие (8), и уютный двусторонний лист MrPainter "Осенний этюд" (7).
В качестве основы предложу кардсток "Здравствуй, осень!" Серого цвета (11). В Мемуарисе его огромный выбор.
Как и нам самим, наши альбомчики тоже хочется укутать во что-то тёплое. Согреем их с помощью отреза ткани 100 % хлопок-премиум "Рыжая клетка" (9), салфетки ажурной ручной работы "Яблочный фреш" (13) и замшевой ленты "Какао с молоком" (10).
Или же есть вариант для фигурного альбома, берём основу из чипборда "Шишка" (3).
Ну и как же без красок?! Могу предложить поробовать новую восковую пасту Fractal Paint «Медь» (12), сухую краску Fractal Paint «Silver» Киви (6) и патину Fractal Paint "Ржавчина" (4).
Те самые листья на ветках нашлись на трафарете Katrin А6 "Ветка клена" (15).
И на сладкое - декор. Набор высечек ещё одного новичка скрапмира )) Эклектика "Наша осень" (14), и замечательный светлый лист с аппетитными элементами для вырезания Mintay papers "Apple Season" (16). А историю осеннего леса расскажут нож для вырубки ECO Paper "Осенний венок" (2) и набор ножей mimi cut "Грибные места" (5).

Гоните прочь осеннюю хандру с помощью любимого творчества )) Обнимаю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.