Поиск по этому блогу

пятница, 2 декабря 2022 г.

В ожидании чуда... Скрап-рецепты

Приветствую вас, друзья! 

С вами Наташа и наша постоянная рубрика "Скрап-рецепты".
Сегодня я хочу поговорить с вами о самом волшебном месяце в году и его очаровании....

Мне интересно, согласитесь ли вы со мной, что ожидание и подготовка, намного лучше самого праздника? )))
Сколько приятных дел и хлопот нам предстоит )) Адвент, выбор и покупка подарков, отправка открыток с поздравлениями, встречи с дорогими людьми и уютные вечера за просмотром любимых кинофильмов....

И конечно всё это чудо не может обойти наш любимый скрап )) Упаковку для подарков сделай, новогодние открытки сотвори, декабрьский дневник заполни ))
Всё необходимое для этого можно найти в Мемуарисе. Давайте посмотри, что на этот раз я для вас подобрала.

Начнём по традиции с бумаги. Тут надо попытаться удержать себя в руках, потому как выбор огромный!!! Но мне особо понравился набор фоновой бумаги 15х20см Mintay papers "Merry Little Christmas" (1). А у Summer studio есть прекрасная коллекция "Зимние забавы", а там замечательный лист "Особенный день" (6). Ох, а от красоты перламутрового кардстока "Олимпийское золото" (16) я схожу с ума!
Вы уже написали письмо Деду Морозу (13)? Если нет, то поторопитесь, и положите его в дивный конверт с фактурой грубого льна "КОРИЦА" (10).
Когда вы ставите дома ёлку? Знаю что кто-то и декабря не дожидается )) На полочках Мемуариса есть невероятной красоты ёлочка - набор штампов Lesia Zgharda "Ёлка с игрушками" (2). Игрушки ёлочные тоже имеются в виде ножа для вырубки Memory Box "Орнамент с пуансетией" (5), и конечно ягодки (9).
Волшебный отрез ткани хлопок-премиум "Гирлянды снежинок" (12) так и просится на обложку альбома. Патина с эффектом микротрещин Fractal Paint "Белая" (7) добавит завершающих акцентов...
Не забудем и про незаменимых помощников Деда Мороза )) Снеговика в виде шейкера (3), зайки (между прочим символа будущего года) и его длинных ушей в заготовке для тиснения Просто Небо (14).
Надеюсь вы что-нибудь обязательно найдёте для себя!
Желаю вам вдохновения, приятных сюрпризов и исполнения заветных мечт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.