Поиск по этому блогу

среда, 14 декабря 2022 г.

ДО_нота заботы. Марафон закончился, а вдохновение продолжается

Добрый день, друзья! 
Подошел к концу наш добрый марафон ДО_нотазаботы2022. Огромное спасибо, всем кто поучаствовал. Впереди, пожалуй самое главное - отправка писем адресатам. 


А в нашей группе  Скрапбукинг=Мемуарис вы найдете важную информацию по марафону, обязательно загляните.

И помните, что добро можно творить каждый день, а не только под новый год! Каждый месяц в Мемуарис раздают адреса для поздравления именинников и любой желающий может поучаствовать.

А в этом  посте мы собрали прямые эфиры, которые проводили наши дизайнеры в рамках марафона в группе Скрапбукинг=Мемуарис. Уверены они вдохновят вас на добрые дела и подкинут пару идей и не только для добрых открыток.

Моя открытка для первого этапа появилась на свет на эфире. Быстро, за болтовней и шуршанием бумаги, появились и слои, и декор. Просто и интересно)))
Цветами этапа стали голубой и белый (чудесное, свежее сочетание), а обязательным элементом - что-то блестящее. Классика зимних открыток))) Еще на эфире мы применили идею градиента - каждому слою кальки добавили свой цвет)
В создании открытки приняли участие: кардсток, бумага от Summer Studioкалька, пудры WOW!, ножи от MimiCut и Agiart


Моя простейшая, милейшая и быстрая открытка сделана прямо в прямом эфире!
Калька, щедро побрызганная медиумомвырубка mimicut и уютная новогодняя бумага - вот и все составляющие открытки! Тут совершенно нет никаких секретов, кроме, разве что материала для вырубки - надпись, как легко догадаться, сделана из кардстока mr.Painter (цвет "Зеленый чай"), а вот остальное фольга! (т.е. крышечка от сметаны)) 





Мой эфир, как обычно))), не прошел без приключений. Но все таки провести его удалось и вместе поскрапить для нашего доброго марафона.
Одно из условий третьего этапа, что-то мягкое, натолкнуло меня на создание вырубки из обрезков флиса. Получились чудесные варежки и хлопок - вырубка ножами от MimiCut. Основа открытки сделана из крафта, а блеска добавила пудра WOW.




обязательно загляните в эфиры, возможно вы найдете пару интересных идей.
Спасибо за внимание.
Пока-пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.