Поиск по этому блогу

вторник, 20 декабря 2022 г.

Новогодний миник. Вдохновение от Ани Ануфриевой

Привет-привет, друзья! 

С вами я, Аня Ануфриева и мое предпраздничное вдохновение. Готов миниальбом, который мы будем создавать в январе в студии Мемуарис и я, конечно, очень хочу похвалиться красавчиком)))
В этом малыше многое необычно для моих альбомов: лента, которая повязана как на коробке с подарком, переплет на фетре. Классный, яркий и интересный - жду нашего МК с нетерпением!


Давайте полистаем его вместе?

Конечно, как и во многих моих альбомах, корешок красавчика украшен кисточкой и разными подвесками - тут особая роль отведена ножам MimiCut - небольшие вырубленные элементы смотрятся просто отлично!

В альбоме три разворота, но вшитые дополнительные страницы делают его ооочень вместительным! Да и вообще, конструкция на фетровых перемычках показала себя простой в исполнении и интересной в деле!


И, конечно же, в альбоме много кальки! Использовала ее в качестве подложек, для шейкеров и леденца с прозрачными полосками.




Как же нравятся мне гирлянды из набора "Бусы повесили" с ними страничка сразу праздничная и нарядная!

А пайетки внутри шейкера вы заметили?! В деле нож "Шик и блеск")))





Многие идеи в альбоме реализованы так же с помощью кардстока. В магазине его сейчас огромный выбор!!! И там его хватит не на один альбом)))


Вот такой праздничный малыш))) Как от вам? Пишите, жду ваши комментарии)))
Спасибо за внимание, ваша Аня)

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.