Поиск по этому блогу

четверг, 29 декабря 2022 г.

Радость из оранжевой коробки - обзор покупок от Ани Ануфриевой

Всем пррривет! 

С вами Аня Ануфриева))) Покажу вам сегодня свои покупочки в любимом Мемуарисе - нас ждет красота))))

Согласитесь, разбор и рассматривание материалов - отдельный вид вдохновения!!! Я свою коробочку жду всегда с трепетом и предвкушением! По несколько раз за день захожу в приложение транспортной компании - проверяю, где сейчас мои сокровища))) А в день получения буквально дежурю у дверей))) О, я точно знаю, что посылки обычно трекаются за 15-20 минут до закрытия))) Так что в это время я уже на месте))) А там совсем чуть-чуть дотерпеть до дома и можно открывать... Запах новой бумаги, хруст упаковочного крафта - что может быть интереснее?! Разве что само любование материалами!!! Предвкушение минут (а лучше часов), проведенных в творчестве - квинтессенция вдохновения!!!
Ну что?! давайте рассмотрим все по порядку - так много интересных материалов и настоящих находок в моей посылке в этот раз!

Конечно, не обошлось без видеообзора - пошуршим?!

В моей посылке подарок от девочек из ДК - ножи MimiCut! Спасибо, девочки! Это мои дааавние хотелки! Так рада пополнению коллекции мятных, салатовых и брусничных конвертов!!!

Уверена, что в любви к этим ножам вы меня решительно поддерживаете! Да и как иначе?! Они же прекрасны!!!

О, как же я хотела "Домашние джунгли"!!! Теперь они у меня и могу нарубить столько листиков монстеры, сколько хочу!!! Настоящая монстера растет у меня оооочень медленно, жду как праздника каждый следующий лист, а тут, вжух и хоть всю мастерскую листьями украшай))))

Слова и зимний лес тоже стопроцентный мастхев! Уже в работе и радуют)))

А еще я решила, что мне совершенно необходимо пополнить коллекцию штампов! Решено - сделано!

Теперь текстиль! Оооо, эти легкие, невесомые шебби-ленты! Обожаю! А оттенки какие красивущие!!!!

Еще я удачно пополнила свою коллекцию тканей! Ну милота ж!!!
И, конечно, пополнила запасы магнитов! Нужная мелочь - удобные раскладушки в альбомах их заслуга

Не могу не показать! Как мило и душевно получить такое пожелание! Лю-лю-лю!!!

Пудры тоже частые гости в моих посылках, особенно пудры от WOW!
Пополнила свою коллекцию совершенно бомбезными оттенками! Это магия какая-то! Точно вам говорю!

Новинка от Fractal Paint - алкогольные чернила! Мы их так ждали!!!

И, конечно, я не могла не попробовать еще новинки - 3D и восковую пасты! Такие они крутые! Восторги!!!

А теперь плач по одной из любимых бумажек((( Успейте и себе прихватить, пока Eco paper в наличии! Жалко((( Теперь будем искать эту любимку на Гаражном сейле (если кто-то сможет расстаться)

Кстати, о СкрапГаражSALE Мемуарис! Каждый раз я нахожу на сейле совершенно крышесносные штучки по совершенно смешным ценам! ОООчень советую! Прямо сейчас подписывайтесь на обновления группы! Даже вне проведения сейла можно прихватить полезности! Я, например, картон пивной и крафтовый купила за сущие копейки! Кому обрезки, а нам - сокровища для вырубки и небольших проектов))) А! Еще на сейле я 4 воска от Примы урвала за 1000 руб!!! Три из них новые! Где такое еще может случится?! Только в Мемуарисе на сейле)))

Самое время показать работу из новинок! У меня винтажный, романтичный тег.
В его создании приняли участие: крафт картон, бумага и элементы для вырезания от Eco paper, вырубка ножами от MimiCut и винтажности с сейла)))



Вот такие покупочки, такие радости! Как вам?! Я в совершенном восторге! Спасибо любимому Мемуарису за эту радость и красоту! А вам - спасибо за внимание!
Ваша Аня =*

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.