Поиск по этому блогу

суббота, 31 декабря 2022 г.

С новым годом, друзья!

С новым годом, друзья!!
Вы уже видели нашу заячью ДК в телеграмме, а сегодня мы снова собрали их вместе, что бы пожелать вам всего самого-самого!
Хотим поблагодарить всех читателей нашего блога, покупателей магазина, одним словом - друзей Мемуарис!!! Благодаря вам этот год был очень творческим и добрым. Мы чувствуем, ваше тепло и поддержку, радуемся вашим комментариям и участию в наших заданиях. Спасибо, что вы с нами.


И слово нашим зайкам)


С новым годом друзья!!! Желаю, что бы в ваших сердцах царили добро и радость, пусть пройдут все тревоги, а мысли будут полны творческими идеями, которые непременно реализуются в следующем году!
Обнимаю вас крепко.  



Дорогие друзья, с наступающим новым годом!!! Пусть каждый его день будет ярким и незабываемым! Вдохновения, новых неординарных идей, ярких красок и пополнения коллекции ножей ))) Мечтайте по крупному и всё обязательно сбудется!!
Всех обнимаю! 🎄



Нашим творческим читателям, любимым, желаю игристого настроения в любой ситуации! Радовать и радоваться!



С Новым Годом, дорогие и любимые читатели блога Мемуарис! Я желаю чтобы этот год подарил всем нам много счастливых моментов и поводов для радости. Желаю всем в новом году быть красивыми, любимыми и успешными! И пусть этот год принесёт всё о чём мы мечтаем и немного больше!



Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в Новом году вас ждут новые проекты, на выполнение которых всегда хватает времени! Пусть любимые материалы никогда не заканчиваются, при том, что вы их используете в своих работах! Пусть производители скрап товаров выпускают ту продукцию, которой вам не хватает на нашем рынке! Пусть все желания неприменно исполняются! И пусть в мире наконец наступит МИР!!!



Желаю восхитительных зимних дней и вечеров, когда яркий снег хрустит под ногами и совершаются чудеса. Пусть наступающий год обновит здоровье, принесёт удачу, благополучие, достаток, пусть везёт во всех делах, пусть радостно и счастливо будет на душе и в сердце, мира и добра!!!!



Я хочу пожелать нашим читателям, чтобы ваши самые заветные мечты обязательно сбывались в Новом году, чтобы было побольше позитивных событий и море творческого вдохновения!


Дорогие друзья! Пусть наступающий год будет творческим, полным вдохновения и любви к созиданию! Давайте творить! Пусть будут реализованы самые смелые проекты, пусть все скраповые мечты сбудутся!!! Обнимаю вас крепко -крепко!!!



С Новым годом!! Желаю всем творчества и радости !! И радости от творчества!! И творческих радостей!! И радостного творчества в каждом дне нового 2023 года!!


Дорогие наши скраперы и скраперши))) Берите в руки карандаши и листок бумаги. Напишите там все-все-все, чего бы вам хотелось в новом году!!! А я желаю вам, чтобы в 2023 наступил момент, когда вы снова возьмете в руки карандаш и вычеркните все до единого пункты)) Будьте счастливы в наступающем году!


Дорогие наши творческие, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть каждая снежинка исполнит ваши самые заветные желания. Пусть вдохновение находит вас всегда. И пусть каждый день приносит вам счастливые моменты!!! Обнимаю каждого!!! Спасибо что вы с нами!!!


Всех с новым годом! Желаю в новом году всегда находить время на себя и на творчество! Любить себя и нести добро и свет окружающим! Мы скраперы - мы создаем красоту! 

Все самые добрые пожелания для вас!
Расскажем о режиме работы нашего оранжевого магазина в праздники


Счастья вам в новом году!
Встретимся в блоге, уже 4 января!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.