Поиск по этому блогу

вторник, 27 декабря 2022 г.

Украшальщица в деле)) Или "Новогодний декор от Кругловой Яны

 Всем привет, с вами Круглова Яна и моё предновогоднее настроение. Сегодня хочу поделиться с вами процессом подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику в году. 


В этом году я выбрала классическую цветовую гамму для оформления праздника: красный, зелёный и белый. Поэтому и весь декор буду делать в этих оттенках. И первое, что мне захотелось сделать, это флажки. Флажки - неприменный атрибут праздника. Они обязательно займут своё почётное место в нашей гостиной.
Что же мне понадобилось для их изготовления? В качестве основы я взяла тонкий картон по типу того, что продаётся в детских наборах для творчества. Но можно взять и обычную акварельку. Далее  - скрапбумага. У меня она разных производителей. Взяла и ярких оттенков из моей палитры, и нейтральные для уравновешивания яркости. Естественно, здесь не обойтись без вырубки любимыми ножами от Мимикат. Плюс калька, билетики из листа для вырезания от Scrap Mir, плоттерные высечки, сизаль для придания лёгкости и воздушности, люверсы.

Из ножей мне очень пригодилась розетка. Только посмотрите, как она здорово смотрится!

Немного "припорошила" розеточку   первым снежком от Fractal Paint.

Мой любимец среди зимних ножей - лесной олень. Люблю не могу)))

На этом флажке использовала кальку с фольгированием. 


Прекрасная рама из "Бабушкиного альбома" и цифры "До бесконечности".

Кстати, рамка, как и остальные элементы из чёрного кардстока, обработана воском от Fractal Paint , цвет "белое золото".


Мой любимый амперсандт, куда же без него!))  Нож "Домашние джунгли"

Нашла в своих запасах прикольную красную машину. Даже не помню, что это за производитель. Посмотрите, какой на неё вырос сугроб))







Вот такая серия флажков у меня получилась. Времени на подготовку к праздникам в этом году у меня немного, но надеюсь, что успею ещё что-нибудь нефеячить)). А вам желаю вдохновения и много времени на реализацию идей и задумок! Пусть всё обязательно успеется!)) Присоединяйтесь к нашему заданию, украшая, как дом, так и подарки.

Всех обняла, ваша Яна К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.